Ван-Хельсинг жизнь без веры.

Объявление

Сюжет: Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания – мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа "Дракула" Брэма Стокера. В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром. Уважаемые участники прошу вас регестрироваться персанажами из фильма так как нужно разыгравать сюжет!Заранее спасибо!
Здраствуйте дорогие участники приятной игры! Этот форум посвящён замечательному фильму о Ван - Хельсинге! Кому нравиться этот фильм добро пожаловать! Вы погрузитесь в необычайно интересный мир!Вы будите поражены и удивлены!Я очень надеюсь что вам тут понравиться!!Приятного местопровождения пока ещё не нашлось!!!! С наилудшими пожеланиями!!Приятной переписки!Главный администратор Анна Администраия:гл.админ.Анна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Библеотека просто кишит книгами!Библиотека это самый большой зал во дворце!Тут есть специальная полка о вампирах!Сдесь часто бывает Анна! Она разглядывает книги как будто что то ищет!

0

2

Велкон пришёл в библиотеку и подошёл к лестнице,которая вела на верхние ярусы.Он понялся по ней и достал довольно пыльную книгу "Оборотни"Он взял эту книгу и отряхнул от пыли и сел в кресло читать её.

0

3

Здраствуй Велкон!Анна сидела и читала книги о вампирах!Вэлкон что теперь ты начал увлекаться оборотнями?

0

4

Велкон оглянулся на сестру и ответил,не отрываясь от книги:
- Ты не забыла,что мы затеяли охоту на оборотней?

0

5

Вэлкон я боюсь!!!Вдруг пойдёт что то не так!Тогда я останусь совсем одна!Прошу Велкон не надо!- Анна говорила на повышенных тонах!Она боялась потерять своего единственного родного человека!

0

6

Велкон выглянул из-под книги поднял бровь:
- Во-первых,с нами идёт отличный отряд.И чего бояться?

0

7

ЗнаешьВэлкон папа тоже ходил на оборотней!Вот только он не вернулся!-девушка вскрикнула на Вэлкона!Ну вообщем как хочешь! Я не вижу в смерти нечего плохого!Всё равно мы когда нибудь умрём!И обязательно встретимся!

0

8

Велкон непонимающе ответил:
- Смерть - понятие абстрактное.Многогранное.И сейчас не может быть смерти.

0

9

Как не может!Всё может быть!- Анна улыбнулась упала на кресло и закрылась книгой!Вот это!- девушка подпрыгнула со стула!Вот вот это!!-Кричала девушка!

0

10

Велкон усмехнулся и сел дальше читать.

0

11

Вэлкон а тебе совсем не интересно что там у меня есть интересненькое?Анна поманила его книгой улыбнулась и продолжала читать.Ну если тебе не интересно это совсем не моё дело!Главное что мне интересно! Девушка немного разозлилась.Ну как хочешь это дело твоё!Девушка гордо подняла голову и продолжала читать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно